Каждый год в первую субботу июня в ГБПОУ МО "Чеховский техникум" структурное подразделение -1 (бывший ЧМТТ) проходит Вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 3 июня.
Техникум собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно – это любовь к своему родному техникуму и уважение к своим преподавателям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 1983 г. — 40 лет.
Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью, ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у однокурсников.
С приветственными словами и поздравлением выступил руководитель СП-1 Е.Н.Дьячкова. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам, а также всем присутствующим в зале выпускникам.
Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер праздничного концерта, в котором приняли участие творческие коллективы СП-1 и ДК "Меридиан" с. Новый Быт. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с юностью.