SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

14 марта 2023 г. в СП-3 пришли в гости Отец Михаил и Отец Николай Метенько

14 марта 2023 г. в СП-3 Чеховского техникума пришли в гости Отец Михаил - настоятель Храма Архистратига Михаила в деревне Хлевино и Отец Николай Метенько -священнослужитель, Настоятель Преображенского храма села Спас-Темня.

Они рассказали о важности сотрудничества Церкви и государственного образования в вопросе воспитания подрастающего поколения и привели примеры возможного взаимодействия священнослужителей со студентами техникума. Отец Михаил и прихожанка Храма Наталья предложили социальную помощь и поддержку особо нуждающимся студентам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Сегодня благочиние округа ведёт большую работу по сбору помощи и регулярно отвозят на прифронтовые территории собранные тёплые вещи, обувь и продукты питания.

В группах СП-3 состоялся классный час по теме «Книгопечатание», который провел Отец Николай, в беседе охотно ответил на многочисленные вопросы студентов.
«Бога знаем мы не по существу Его, но по великолепию творений Его и Его Промыслу о них. В них как в зеркале видим мы беспредельную Его благость, премудрость и силу». Преподобный Максим Исповедник.

1 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.