SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

14 ноября 2022 г. в СП-3 на общей линейке исполнение Гимна России звучало особенно трогательно!

14 ноября в структурном подразделении №3 Чеховского техникума на общей линейке исполнение Гимна России звучало особенно трогательно!
Минутой молчания почтили память 26-летнего жителя городского округа Чехов. Василий Жажин погиб в ходе специальной операции на территории Украины. Василий - наш выпускник 2015 года, обучался по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" с 2012-2015 гг.
Жажин Василий 24 сентября отправился добровольцем на специальную военную операцию через несколько дней после объявления мобилизации.
Военная операция по защите русских людей и наших российских территорий - это наш священный долг. Василий мужественный парень, который и в годы обучения был замечательным студентом: активным, вежливым, скромным, добрым, очень позитивным, спортивным, творческим и дисциплинированным человеком. Участвовал в художественной самодеятельности техникума, в конкурсах профессионального мастерства, ему все было в радость: и оказать ветерану помощь, поменять лампочки или люстру, помыть и покрасить памятники к 9 мая и многое другое.
Это суровое испытание для всех, горе, погибают наши защитники! Это наш герой! Мы гордимся, что наши выпускники - патриоты нашей Родины, мужественные люди.
Соболезнуем родным, близким, друзьям и товарищам!

1 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.