Студенты Чеховского техникума на Национальном чемпионате "Абилимпикс"! Гордимся нашими талантами! С 30 октября по 2 ноября в Москве проходит Национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»! Этот уникальный проект уже 11 лет даёт людям с особенностями здоровья возможность развивать необходимые компетенции, знакомиться с ведущими работодателями и уверенно строить карьеру. 30 октября состоялась торжественная церемония открытия чемпионата, и мы с гордостью сообщаем, что Чеховский техникум представляет своих талантливых студентов на этом престижном соревновании!
• В компетенции «Сварочные технологии» честь нашего техникума отстаивает Пугачев Ражик! Его наставник – преподаватель Кукушкин Юрий Николаевич.
• А в компетенции «Сетевое и системное администрирование» (специалисты) свои силы продемонстрирует Кошелев Антон Максимович под руководством преподавателя Балабаева Максима Викторовича.
«Абилимпикс» – это не просто соревнования, это мощная площадка для личностного и профессионального роста, демонстрации талантов и возможностей каждого участника. Желаем нашим ребятам удачи, сосредоточенности, проявить все свои знания и навыки, а также получить бесценный опыт и яркие впечатления! Мы верим в вас и гордимся вашим участием!













