SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

27 февраля 2023 г. в техникуме неделя началось традиционно с разговора о важном

27 февраля 2023 г. в ГБПОУ МО "Чеховский техникум" неделя началось традиционно с разговора о важном. Тема: «ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ». Это то, что дорого каждому человеку: ценность семейных отношений, преемственность поколений в семье, историческая память.

Надо заметить, что вопросы студентов по теме, которые обсудили с обучающимися после просмотра фрагмента фильма, позволяют сделать основные выводы о важности сохранения традиционной семьи, о многодетности и поддержке государством многодетных семей.

Семейные ценности в каждой семье свои и традиции складываются в зависимости от уровня культуры и развития старшего поколения, которое передает свою мудрость, жизненный опыт и умение ладить и находить компромиссы со всеми членами семьи, что является залогом долгой и счастливой семейной жизни. Чувство любви связывает в семейные узы людей, а умение ладить, понимать и принимать другую половину со всеми достоинствами и недостатками — это и есть путь к семейному счастью. Проблемы решаются, трудности забываются, а приятны минуты и счастливые моменты навсегда остаются в памяти!

1 2 3 4

5 6 7 8 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.