SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

16 ноября 2022 г. студентов техникума наградили "Благодарственным письмом" за активную работу.

16 ноября местное отделение "Молодая гвардия" отмечает свое 17- летие.

В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине. Ее преемник – «Молодая Гвардии Единой России» – 16 ноября отмечает свой 17-й день рождения.
Константин Константинович Безрукавый, как депутат, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о Чехов, совместно с первым заместителем Главы Владимиром Кравцовым, заместителем Главы Ириной Бадалян и заместителем председателя Совета депутатов Анатолием Чугаевым приняли участие в мероприятии и наградили активистов. От имени Главы Г.О. Чехов Владимир Кравцов и Константин Константинович Безрукавый наградили активистов. Среди награжденных "Благодарственным письмом" за активную работу были студенты ГБПОУ МО "Чеховский техникум" группы ТО-21-3 Колонсков Олег (группа ТО-21-3) и Маруфжанов Сохибжон (группа ОЛ-21-2).

И мы благодарны каждому из них. За самоотверженность, за то, что они активно включаются в работу и помогают людям.
Сегодня МГЕР– одна из самых многочисленных молодежных организаций. Ее отделения функционируют по всей России, только Московское областное отделение насчитывает более 8 500 активистов.
Чеховские молодогвардейцы вносят большой вклад в развитие нашего округа и в данный момент находятся в десятке лучших отделений в Московской области.
В планах местного отделения МГЕР в первую очередь стоит расширение границ и совершенствование своей деятельности и дальнейшая реализация поставленных задач.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом и динамично двигаться только вперед!
Спасибо вам за вашу работу. И с праздником!

2 1 3 4

5 6 7 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.