SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

7 ноября 2022 г. во всех СП утро началось традиционно с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна.

7 ноября 2022 года во всех структурных подразделениях ГБПОУ МО "Чеховский техникум" утро началось традиционно с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. Исполнение Гимна России прозвучало особенно торжественно! И связано это с Днем народного единства. Это российский государственный праздник, который отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
29 сентября 2004 Патриарх Московский и всея Руси Алексий публично поддержал инициативу Думы установить празднование 4 ноября. «Этот день напоминает нам, как в 1612 году россияне разных вер и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного недруга и привели страну к стабильному гражданскому миру», — сказал Патриарх Алексий.
23 ноября 2004 на рассмотрение Думы был внесён законопроект, предполагающий внесение поправок в Трудовой кодекс РФ: отмену празднования 7 ноября — годовщины Октябрьской революции и введения нового праздника 4 ноября.
В форме викторины «МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЕДИНЫ» в память о тех знаменательных событиях, которые помнит и чтит вся страна, прошли первые уроки в подразделениях. Обучающиеся получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, с одним из её основополагающих событий, с многонациональностью России.

6 1 2 3

4 5 7 8 9

10 11 12 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.