SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

31 октября 2022 г. ребята из СП-2 приняли активное участие в тематической встрече в поддержку участников специальной военной операции.

Ребята из структурного подразделения - 2 Чеховского техникума приняли активное участие в тематической встрече в поддержку участников специальной военной операции, которая состоялась в Центральной библиотеке г. Чехова.
Студенты 1 и 2 курса подготовили для бойцов, находящихся сейчас на фронте письма со словами благодарности и поддержки.
Студентка группы ОЛ-21-2 Оргиян Эльвира прочитала стихотворение "Задумайтесь", которое она написала в первые дни спецоперации. В нем совсем еще юная девушка по - взрослому пытается переосмыслить исторические события и проводит аналогии между прошлым и настоящим.
Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии. Это молодежь и люди старшего поколения, простые граждане и организации. Это разные люди, каждый со своей историей, но их объединяет одно – доброе сердце и желание помочь тем, кому сейчас это необходимо.
На встрече Ирина Павловна Васильева - Председатель комиссии по работе с молодёжью Чеховского местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ- вручила благодарственные письма за оказываемую помощь и поддержку нашим солдатам:
- Потапову Виталию Анатольевичу, ген. директору ООО "Родник"
- Мельниченко Сонии Иосифовне, ген. директору ООО "ТСК "СТРОЙМАСТЕР"
- Селезневу Дмитрию Дмитриевичу, директору ООО "Кулинария".

Спасибо всем людям с большим сердцем, которые в это непростое время готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается!

1 2 3 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.