SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

7 июня 2022 г. школьники МБОУ СОШ №3 посетили «Умные каникулы» в СП-2.

7 июня 2022 года 26 школьников МБОУ СОШ №3, которые в сентябре станут девятиклассниками, посетили структурное подразделение-2 в рамках регионального проекта «Умные каникулы».
Для школьников были проведены профориентационные мероприятия и организованы мастер-классы по поварскому делу и компьютерным технологиям.
В компьютерном классе студенты техникума Пьянов Егор, Язина Анна, Шалаев Даниил совместно с мастером п/о Поповой Е.А. провели тематическое занятие «Создание сайта». Ребята познакомились с онлайн-конструктором сайта UKIT. Разрабатывали собственные шаблоны, учились грамотно работать с тестовой и графической информацией. Ребята остались довольны, решили сохранить себе ссылки на собственные странички, чтобы продолжать их совершенствовать.
А в современной лаборатории WorldSkills под руководством преподавателей спецдисциплин Фурсовой Е.В., Балабаевой Т.В и студентов группы ПК-21-2 Ворониной Алины и Зайцева Сергея дети постигли «Приготовление холодной закуски - салата «Коктейль». Увлеченно и соответствуя рецептуре каждый готовил свой «шедевр», после с удовольствием попробовав его.
Школьники от чистого сердца благодарили за проведенные мастер-классы и с удовольствием согласились посетить структурное подразделение-2 еще раз.
Программа «Умные каникулы» призвана всесторонне удовлетворять потребности детей и подростков, направлена на обеспечение их полноценного и содержательного отдыха через разнообразные виды деятельности.

1 4 5

2 3 6

7 8 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.