SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

21 сентября 2022 г. во всех структурных подразделениях состоялись родительские собрания.

21 сентября 2022 года в ГБПОУ МО "Чеховский техникум" во всех структурных подразделениях состоялись родительские собрания.
В СП-3 в рамках реализации мероприятий по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» директор Чеховского техникума Акимов Константин Анатольевич проинформировал родителей обучающихся о преимуществах обучения по программе «Профессионалитет», рассказал о том, что одной из ключевых инициатив проекта- вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями, максимальная практико-ориентированность обучения, сокращение сроков обучения. Участниками проекта являются потенциальные работодатели, которые готовы инвестировать в развитие среднего профессионального образования и давать базу для формирования практических навыков студентов.
Генеральный директор компании партнера техникума ООО «СВОК» Алексеев А.А. в своем выступлении отметил, что только работодатели знают, какие именно качества и навыки нужны их будущим сотрудникам. Кроме того, от качества образования зависит и будущий экономический рост. Он просто невозможен без хорошо подготовленных кадров. И проект «Профессионалитет» позволяет бизнесу, не изобретая какие-то свои методы, органично войти в этот процесс. Работодатели смогут сами формировать запрос к образовательным программам, выступать наставниками, предоставлять свои площадки для обучения.
Обучающиеся по программам «Профессионалитета» смогут получить рабочую специальность высокой квалификации в короткие сроки, получить релевантный профессии опыт на производствах, что практически гарантирует их дальнейшее трудоустройство.

2 1 3

6 4 5 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.