SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

16 апреля 2024 г. обучающиеся техникума встретились в финале IQ КВИЗА «ЛОМОНОСОВ PARTY”

16 апреля обучающиеся Чеховского техникума встретились в финале IQ КВИЗА «ЛОМОНОСОВ PARTY” с обучающимися Серпуховского колледжа. Организаторами IQ КВИЗА "ЛОМОНОСОВ PARTY" стали МЦ "Молодость" и советники директора по воспитанию Чеховского техникума Носкова Ю.В. и Серпуховского колледжа Трушина Л.А. Это сотрудничество позволило создать уникальное мероприятие, которое объединило обучающихся Чеховского техникума и Серпуховского колледжа в интеллектуальной соревновательной атмосфере. Зал был наполнен приятным ожиданием. Молодые люди, собравшиеся из разных учебных заведений, были готовы показать свои интеллектуальные способности и доказать, что они настоящие гении.

Ведущий задавал вопросы, требующие быстрого и точного ответа. Участники сосредоточенно думали, стараясь вспомнить все, что узнали во время учебы. Их лица отражали умственное напряжение, но в то же время и волнение перед тем, какой ответ будет правильным. Все обучающиеся поддерживали друг друга и радовались успехам своих товарищей. Этот IQ КВИЗ «ЛОМОНОСОВ PARTY” стал не только соревнованием, но и дружеским мероприятием, где каждый нашел в себе силы и уверенность.

В КВИЗЕ приняло участие 8 команд. 1 место заняла команда Чеховского техникума «Нон Стоп» Финал IQ КВИЗА "ЛОМОНОСОВ PARTY" стал ярким событием в жизни Чеховского техникума и Серпуховского колледжа, где участники смогли продемонстрировать свои интеллектуальные способности и получить незабываемые впечатления. Эта встреча останется в памяти каждого участника надолго!

1 2 3

4 5 6 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.