SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

27 марта 2024 г. советник директора по воспитанию техникума приняла участие в конференции «Опыт и тенденции развития воспитательной системы в СПО и ВУЗах Московской области»

27 марта 2024 года Комитетом по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике проведена конференция на тему «Опыт и тенденции развития воспитательной системы в СПО и ВУЗах Московской области». В данном мероприятии приняла участие Максимова Н.А. - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями ГБПОУ МО «Чеховский техникум». Конференция в Московской областной Думе началась с минуты молчания в память о погибших в теракте, который произошел в концертном зале "Крокус сити холл" 22 марта.

С приветственным словом выступил Рожнов О.А. – заместитель Председателя Московской областной Думы. Куколев С.В. – заместитель министра образования Московской области доложил о «Создании и развитии воспитательного пространства в системе профессионального образования». Громов С.А. – руководитель регионального ресурсного центра проекта «Навигатор детства», региональный координатор советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями выступил с докладом на тему «Навигаторы детства» в системе среднего и высшего образования.

В рамках деловой программы Мишонова К.В., Уполномоченный по правам ребенка в Московской области, рассказала о миссии защищать детей и другие участники конференции рассмотрели вопрос консолидации сообщества обучающихся в профессиональных образовательных организациях Московской области.

1 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.