SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

19 октября 2023 г. ООО «СВОК» провел для обучающихся техникума экскурсию по предприятию и профессиональные пробы

19 октября 2023 года по плану мероприятий, направленных на популяризацию ФП «Профессионалитет», в рамках Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», социальный партнер ГБПО МО «Чеховский техникум» ООО «СВОК» провел для обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Чехов экскурсию по предприятию и профессиональные пробы.
В рамках данного профориентационного мероприятия сотрудники ООО «СВОК» продемонстрировали ребятам производственные участки, лабораторные комплексы и цеха предприятия, обновленные в рамках реализации программы «Профессионалитет».

В ходе экскурсии ребята смогли получить ответы на вопросы, которые помогут им определиться с выбором профессии, учебного заведения, в котором им предстоит получить образование. Представители предприятия рассказали о специфике и продукции, которую они производят, провели профессиональные пробы, в результате которых ребята поняли перспективы развития, обучения и карьерного роста, которые может открыть перед ними Федеральный проект «Профессионалитет».

1 2 5

3 4   

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.