SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

14 марта 2023 г. в СП-4 была проведена конкурсная праздничная программа, посвященная Международному женскому Дню «Леди Весна»

14 марта 2023 г. в структурном подразделении-4 Чеховского техникума сотрудниками Молодежного центра "МолоДость" - молодёжный центр была проведена конкурсная праздничная #программа, посвященная Международному женскому Дню «Леди Весна».

Этот прекрасный весенний праздник встречали в творческой и теплой атмосфере. В конкурсах принимали участие 5 команд, у каждой из них были свои названия, девизы и капитаны.
Наиболее популярным стал конкурс #Дефиле, где девушки проявили свою креативность в создании красивого и модного образа.

А самыми заводными стали конкурсы "Угадай по эмодзи" на знание современных музыкальных композиций и "Just dance", в котором оценивалось кто кого перетанцует.
Членам жюри было нелегко принять решение - какая из команд стала самой обаятельной и привлекательной. Но подсчет баллов выявил команду-победительницу и ей стала команда #Созвездие ✨✨✨.

В конце праздника всех присутствующих женщин и девушек техникума поздравил Олег Леонтьев, который также был в качестве жюри, а общим подарком для всех стала исполненная им песня о🌷 весне и 💕любви.

5 4 2 1

3 6 7 8

9 10 

 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.