SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

6 марта 2023 г. в техникуме утром прошли торжественные линейки с поднятием государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации

6 марта 2023 года в ГБПОУ МО "Чеховский техникум" утром прошли торжественные линейки с поднятием государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

После линейки во всех группах состоялись классные часы из цикла "Разговоры о важном". Тема: "Год педагога и наставника".
В чем разница между педагогом и наставником? Что общего? На этот вопрос ребята искали ответы на классных часах.
Наставник — это человек, который не только нас чему-то научил, но и оказал существенное влияние на наше мировоззрение, сыграл значимую роль в нашей жизни: поддержал, защитил, помог найти себя и выбрать свой путь.

Наставником может стать человек любой профессии, но чаще всего таковыми в нашей жизни являются педагоги, которых принято еще называть Учителями с большой буквы.
Символом Года педагога и наставника стал пеликан. Пеликан - символ милосердия, самопожертвования и родительской любви. Эта птица, кормящая своих птенцов, также является символом ежегодного конкурса «Учитель года России», лучшим педагогам России вручается хрустальная статуэтка пеликана.

5 1 2

3 4 6 7

8 9 10 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.