SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

2 декабря 2022 г. в СП-3 состоялась литературно - историческая гостиная "Пушкинское гнездо".

2 декабря 2022 г. в СП-3 Чеховского техникума состоялась литературно - историческая гостиная "Пушкинское гнездо", посвященная 210 - летию со дня рождения Н.Н. Гончаровой - Ланской .
Литературно-художественное наследие семьи Олега Ювенальевича Коровина – руководителя проектов "Арт - дворик Коровина" и "Книжкин дом художников Коровиных" артистически представила директор Московской областной детско - юношеской общественной организации "Клуб юных журналистов и музееведов "Чайка" Ирина Ивановна Гаркуша.
Усадьба Лопасня-Зачатьевское, известная под названием “Пушкинское гнездо”, расположена в городе Чехов.
Студенты стали активными участниками событий прошлых лет, показали знания сказок А.С. Пушкина, которые иллюстрировал Коровин и достойно представили свое участие в традиционных балах, забавах на охоте и сражениях на дуэли.
Мы все любим свой край, но в такие минуты вырастает чувство нашей сопричастности к славным страницам нашей истории, которая делает нас мудрее, чище. А главное, мы ценим то, что имеем, то огромное достояние края, что оставили нам в наследство наши знаменитые предки - земляки, которое фанатично краеведы и педагоги передают из поколения в поколение. Спасибо огромное, Ирина Ивановна!

3 4

1 2 5 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.