SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

22 ноября 2022 г. со студентами СП-1 провели беседу-диалог «Будь добрым!»

Беседу – диалог ко Всемирному дню доброты «Будь добрым!» провел библиотекарь Ю.Н.Петина со студентами структурного подразделения-1 техникума.
Этот праздник отмечается 13 ноября, начиная с 1998 г.
В России День доброты начали праздновать с 2009г. В этот день в Москве на Манежной площади состоялся флэшмоб. Все пришедшие в 11.00 взялись за руки, образовав круг, в центре которого оказался Глобус Часов Мира. Данный жест послужил знаком солидарности со всем миром. Надо помнить, что те люди, которые выражают свою благодарность, нежность, добрые чувства по отношению к другим в конкретных повседневных делах, смотрят на мир оптимистичнее, меньше болеют и в глазах других людей выглядят более привлекательно.
Учащиеся посмотрели документальный фильм «ТОП 25 самых трогательных моментов», затем библиотекарь предложила сделать приятное своему педагогу – написать комплимент на листочке бумаги. Ребятам очень понравилось, но еще больше понравилось преподавателю!
Ведь доброта – она в мелочах. Не только людям свойственно проявление доброты, но и братьям нашим меньшим. Видеоролик «10 животных – героев, которые спасли жизнь людей» убедили в этом всех присутствующих.
В заключении библиотекарь пожелала студентам чаще совершать добрые поступки.

1 2 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.