SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

3 сентября 2022 г. студенты и преподаватели СП-1 приняли участие в траурном митинге около памятника «Бойцам спецназа – солдатам России».

3 сентября 2022 г. студенты и преподаватели Структурного подразделения -1 Чеховского техникума приняли участие в траурном митинге, состоявшемся в с. Новый Быт около памятника «Бойцам спецназа – солдатам России». Прототипом монумента стал офицер пограничных войск Павел Юрьевич Платонов, посмертно награжденный Орденом Мужества за помощь в освобождении заложников из Театра на Дубровке в октябре 2002 г.
В России 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта дата выбрана не случайно. Она приурочена к событиям 1-3 сентября 2004 года. Тогда в городе Беслан (Северная Осетия) террористы прямо на линейке в школе №1 взяли в заложники детей, педагогов, родителей. В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, и среди них в основном были женщины и дети.
В этот день вспоминают также людей, погибших от рук террористов в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске и в других террористических актах.
Сентябрь роняет листьев медь,
Дождями сыпется уныло...
Беслан, мы помним, чтобы впредь
Не повторилось то, что было.

3 1 2 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.