SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

3 июня 2022 г. школьники Чехова провели в СП-2 «Умные каникулы».

В рамках регионального проекта «Умные каникулы» 3 июня 2022 года 40 школьников МБОУ СОШ №3, которая является флагманом городского округа Чехов, отправились в структурное подразделение-2 Чеховского
техникума. Для школьников были организованы мастер-классы по поварскому делу и компьютерным технологиям.
В современной лаборатории WorldSkills под руководством преподавателей спецдисциплин Фурсовой Е.В. и Балабаевой Т.В и студентов группы ПК-21-2 Ворониной Алины и Зайцева Сергея дети постигли приготовление холодной закуски -салата «Коктейль». С ответственностью каждый нарезал ингредиенты, запоминая рецепт, а после с удовольствием попробовал вкуснейший результат своей работы.
В компьютерном классе студенты техникума Пьянов Егор, Язина Анна, Шалаев Даниил совместно с мастером п/о Поповой Е.А. провели тематическое занятие «Создание сайта». Ребята познакомились с онлайн-конструктором сайта UKIT. Разрабатывали собственные шаблоны, учились грамотно работать с тестовой и графической информацией. По завершению занятия ребята остались довольны, решили сохранить себе ссылки на собственные странички, чтобы продолжать их совершенствовать.
По истечении мастер-классов школьники с отличным настроением и радостью благодарили преподавателей, задумываясь о будущей профессии!
Программа «Умные каникулы» призвана всесторонне удовлетворять потребности детей и подростков, направлена на обеспечение их полноценного и содержательного отдыха через разнообразные виды деятельности. По отзывам и положительным эмоциям детей с этой задачей преподаватели СП-2 справились на отлично!

2 1 7

8 3 4

5 6 9

10 11 12 13 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.