SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

29 апреля 2022 г. обучающиеся СП-1 приняли участие в серии мастер-классов от партнера движения «Абилимпикс» – «Актион-МЦФЭР».

29 апреля 2022 г. обучающиеся первого курса структурного подразделения-1 Чеховского техникума дистанционно приняли участие в серии мастер-классов от партнера движения «Абилимпикс» – «Актион-МЦФЭР» на тему: «Какие навыки нужны, чтобы пройти собеседование и построить успешную карьеру».
Программа мероприятия:
✅ лекция «Как составить идеальное резюме и пройти собеседование в компанию мечты» (спикер Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию «Эконика»);
✅ мастер-класс «С чего начать социальный предпринимательский проект в сфере инклюзии» (спикер Игорь Новиков, сооснователь Everland Legal, создатель социального проекта в сфере инклюзии, который помогает людям с инвалидностью освоить востребованные в бизнесе навыки и получить работу);
✅ мастер-класс «Гибкие навыки для карьеры: тайм-менеджмент и деловая переписка». (спикер Екатерина Лемешева, продюсер Актион Студенты, партнер движения «Абилимпикс»).
Ребята с большим интересом поучаствовали во всех мастер-классах и получили полезные знания для дальнейшего трудоустройства и развития своей карьеры.

29.04.2022

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.