SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

26 ноября 2021 г. в подразделениях "Чеховского техникума" отмечали День матери.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.
Студенты структурного подразделения - 2 под руководством педагога дополнительного образования Харченко Е.Г. подготовили праздничный концерт ко Дню матери.
Ребята читали стихи, исполняли танцевальные номера, играли на музыкальных инструментах, произносили слова благодарности мамам, которые дарят нам любовь, добро, нежность и ласку. Никто в зале не остался равнодушным!

А в СП-3 26.11.2021г. в группах МР-20 и МР-21 состоялся интерактивный классный час, посвящённый «Дню матери». Ребята подготовили презентации, викторину и поздравления для всех мам!
Всех мамочек поздравляем с Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви и счастья!

 1 3 4 5 6

7 8 9 10 

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.