SHP
logoMO 1
Минпросвещения
Чеховский техникум

Язык сайта

 

 

Тел.: 8 (496) 724-11-41

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения

НАШИ ПРОЕКТЫ

Виртуальная экскурсия news Цифровая среда Доступная среда Содействие занятости Музей Trud Проф

1 сентября 2021 г. начало учебного года!

Начало учебного года в ГБПОУ МО «Чеховский техникум» выдалось насыщенным на различные мероприятия.

С 1 по 3 сентября во всех структурных подразделениях прошли классные часы по темам: «Безопасность на дороге», «Здоровье-твоё богатство», «Терроризму - НЕТ», а также Единый Всероссийский урок «21 год- год технологий и науки».

В структурном подразделении - 1 инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов Гречихина Е.Н. провела беседу о правилах поведения на дороге, использования светоотражающих элементов в темное время суток, об ответственности водителей и пешеходов.

Очень трогательным был Митинг у памятника «Бойцам спецназа- воинам России». Студенты Чеховского техникума и школьники Новобытовской школы возложили венки и цветы к Монументу как знак благодарности героям, погибшим при исполнении своего воинского и гражданского долга, и солидарности в борьбе с терроризмом.

Единый День здоровья завершился большим спортивным праздником, в котором с удовольствием приняли участие студенты всех групп подразделения.

В структурном подразделении - 2 прошла тематическая линейка "День солидарности в борьбе с терроризмом", а также состоялась беседа с инспектором ПДН ОМВД России по г.о. Чехов майором полиции Климовой И.В. В рамках Единого дня здоровья прошли спортивные соревнования между группами. Перед началом соревнований с ребятами побеседовал командир отряда Чеховского техникума РСО.

В структурном подразделении - 3 день начался с общетехникумовской линейки, на которой минутой молчания почтили память о погибших в Беслане. Завершающим этапом мероприятий стали спортивные состязания всех групп. Ребята активно участвовали во всех эстафетах, проявив свои физические способности.

В структурном подразделении - 4 старший инспектор по пропаганде БДД майор полиции Волгина Софья Александровна напомнила ребятам правила дорожного движения для пешеходов и ответила на все интересующие ребят вопросы.

После классных часов все обучающиеся соревновались в силе, ловкости и скорости в спортивных состязаниях, что помогло взбодриться и зарядиться хорошим настроением.

Также в знак солидарности в борьбе с терроризмом обучающиеся СП-4 совместно с Молодежным центром «Молодость» г.о. Серпухов приняли участие в акции, посвящённой трагическим событиям в Беслане в сентябре 2004г. Ребята выложили свечами фразу "Террору - нет" в память о погибших от рук террористов людей.

3 2 1 4 5

6 7 8 9 10

11 13  

© 2016 - ГБПОУ МО "Чеховский техникум"

Please publish modules in offcanvas position.